Hier sind Sie richtig

Unsere Produktpalette umfasst führende Markenhersteller wie
Stihl, Viking, Sabo, Husqvarna, Cramer, Tielbürger, Iseki, Holder, TS Industrie,  AS-Mäher, Stiga, Ferris, Kersten, Echo, Cemo und viele mehr.

Team

Olaf Arnheim

Ersatzteillager Verkauf

olaf.arnheim@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 921

Olaf Baasch

Kommunal Verkauf

baasch@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 7090
Mobil 0171 / 5500138

Heiko Baumeister

Kommunal Verkauf

baumeister@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 709 19
Mobil 0172 / 4297172

Pasqual Bentrup

Werkstatt

info@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 90

Uwe Berner

Kommunal Verkauf

berner@barthels-online.de
Telefon 0172 / 4297173

Lars Boie

Gartentechnik Verkauf

boie@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 709 35

Claudia Donker

Disposition

donker@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 912

Ingo Fischer

Leiter Ersatzteillager

fischer@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 944

Bettina Frieber

Leitung Buchhaltung 

 frieber@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 709 26

Michael Gabka

Garantie & Innendienst

gabka@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 709 16 

Anna Georgiadi

Buchhaltung

info@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 90

Frank Glockzin

Geschäftsführung

info@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 7090

Marco Guillery 

Werkstatt

info@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 90

Jörg Heidtmann

Werkstatt 

info@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 7090  

John Hennings

Werkstatt

info@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 90

Anke Hillmer

Auftragsabwicklung

hillmer@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 709 32 

Zbigniew Kopalka

Werkstatt

info@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 90

Jan Linnemann

Ersatzteillager Verkauf

info@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 709 23

Ingo Lübben

Golftechnik Verkauf

ingo.luebben@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 7090
Mobil 0174 / 9827997

Axel Mardfeldt

Controlling

lager@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 929

Norbert Meeder

Golftechnik Verkauf

norbert.meeder@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 7090
Mobil 0151 / 11352921

Martin Meyer

Hol und Bringservice 

info@barthels-online.de

Telefon 040 / 725 7090 

Jörg Mügge

Golftechnik
Vertrieb & Marketing

joerg.muegge@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 709 13
Mobil 0170 / 4101090

Bastian Mund 

Golfplatz-Technik Aussendienst

bastian.mund@barthels-online.de
Telefon 0172 / 4297185

Gerd Peper

Werkstatt Meister

peper@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 709 17

Jasmin Ramrath

Innendienst/Sekretariat

jasmin.ramrath@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 709 31

Lennard Roschlaub

Auszubildender

info@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 709 0

Robert Ruhl

Kaufmann für Büromanagement

robert.ruhl@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 928 

Andreas Sattler

Werkstatt

info@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 90

Ralf Scheper

Logistik / Qualitätskontrolle

info@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 7090 

Marco Schmelk

Gartentechnik Verkauf

schmelk@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 709 18

Leroy Staak  

Service-Leiter 

leroy.staak@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 940

Thomas Stahl  

Buchhaltung

info@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 90

Christian Stehr

Werkstatt

info@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 90 

Raimer Vokuhl  

Werkstatt Meister

vokuhl@barthels-online.de
Telefon 040-72570941

Luca Wöbb

Auszubildender

info@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 709 0

Historie Friedrich E. Barthels

Nach wie vor wird der Servicegedanke groß geschrieben: Eine umfangreich ausgestattete Servicewerkstatt, der Vor-Ort-Servive beim Kunden, und besondere Zusatzleistungen sind einige der wichtigen Faktoren, die sich das Team von Barthels auf die Fahne geschrieben hat.